CONLIN, J. R.
Roma sancta sive Benedicti XIII. pontificis maximi & eminentissimorum & reverendissimorum S. R. E. cardinalium viva virtutum imago. Augsburg 1726. Gr.- 4to. Mit gestoch. Front. und 72 Portrait-Kupfertafeln von J. C. Kolb. 4 Bll., 202 S. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig und berieben).
- VD 18, 10209328; Graesse 2, 250. - Bis 1730 erschienen noch zwei Nachträge. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
CONLIN, J. R.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2020 - 14:46 |
Esposizione: | online |