STRUVE, C. A.
Wie können Schwangere sich gesund erhalten, und eine frohe Niederkunft erwarten ? Nebst Verhaltensregeln für Wöchnerinnen. Hannover, Hahn 1800. 8vo. XII, 226 S., 1 Bl. Anz. Brosch. d. Zt. mit hs. RSch. (Rücken mit Läsuren).
- Engelmann 565. - Erste Ausgabe. - Stempel auf Titelblatt.- Vorderer Innendeckel mit altem hs. Besitzvermerk und hs- Nrn.- Schildchen. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 15:21
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
STRUVE, C. A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2020 - 15:21 |
Esposizione: | online |