RAYMOND WEIL "Shine"
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarz, vierfach verschraubter Gehäuseboden, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette besetzt mit Brillanten, Geh. Durchmesser 19 x 40 mm, Ref. Nr.1500, Gehäusenummer: V634264, Faltschließe, 76,8 g, Gebrauchsspuren, eine Hülle, neue Batterie April 2020 Service wird empfohlen
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
01.07.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
RAYMOND WEIL "Shine"
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.07.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.06. - 01.07.2020 |