Diamant Medaillon, ca.0,65 ct
Gold 750, Anhängeröse Gold 585Altschliffdiamant in Platinfassung, 10,8 g, Tragespuren øG11
01.07.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamant Medaillon, ca.0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.07.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.06. - 01.07.2020 |