Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 55, 13,6 g øG14 Gebrauchsspuren
18.06.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.06.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |