Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct in Gold 585 gefasst, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 59, 9,4 g Ringweitenänderung tlw. in Gold 585øg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant/Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.06.2020 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |