Zwei Haargeflecht Ketten,
Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, dazu ausßergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:10
- Prezzo:
EUR 140,-
Zwei Haargeflecht Ketten,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 10.07.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |