Stichelbild, S. Joannes,
aquarelliert, 7,5 x 7 cm, dazu: feinstes Spitzenbild, S. Veronica, aquarelliert, Ende 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:11
EUR 210,-
- Prezzo:
EUR 210,-
Stichelbild, S. Joannes,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 10.07.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |