Knabe,
Meissen um 1774-1814, Entwurf Michel Victor Acier um 1776, Modell Nr. F 51 "Knabe mit Kirschen", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini mit Schleifstrich, Ritzmarke, Kirsche abgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:12
- Prezzo:
EUR 550,-
Knabe,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 10.07.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |