Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran versilbert mit Emailleeinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:15
- Prezzo:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 10.07.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |