Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben, handsigniert, datiert L. Scheu Graz 1955 (Nr. 652), Öl auf Leinwand, 72 x 64 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:02
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |