Italienische Schule 19. Jhdt.
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Italienische Schule 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |