Tablett
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, aus schwarz gebeiztem Holz, mit hellbeige glasiertem Keramikboden, dieser mit farbiger, allegorischer Szenerie, Metallguß Handhaben mit Holzgriffen,56 x 34 cm, auf der Rückseite bezeichnet, Papiervignette, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tablett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |