Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Mützenkopfclown", handsigniert, datiert P. Sengl 1979, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 36 x 31 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |