Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figurenstudie, handsigniert, datiert Hrdlicka 1980, Graphit/Farbkreideskizze auf Papier, Blattgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |