Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Die Pfützengesellin", handsigniert, datiert Attersee 1972/76, Mischtechnik auf dünnem Karton, Bildausschnitt 47 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |