Bowlegarnitur
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Kristallglas, Wandungen mit Facetten- und Linsenschliff geziert, bestehend aus: 1 Topf mit Deckel, 12 Henkelbecher, 1 Untersatz, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Bowlegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |
Lotti da altre aste
- Zwei Objekte: Pferd und Pinguin
- 3 Bronze Vögel,