3 Tisch-Nadelkissen
Mitte 19. Jdht., aus poliertem Stahl, gebläut und mit feinen Ziselierungen bearbeitet, Goldtauschierung sowie beschriftet und datiert, Kissen aus farbigem Samt, Altersspuren, 1 Kissen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
3 Tisch-Nadelkissen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |