Historismus Karafindel
aus Silber (800 fein), runder dreipassiger Fuß mit umlaufender Ziselierung, farblose geschliffene Glaseinsätze, 2 Löffel, ca. 500 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Höhe 32,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Löffel ungleich
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Historismus Karafindel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |