Albert Belot
(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Albert Belot
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |