Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Gladiolen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand 75 x 65 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Leo Fellinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |