Julius Zopf (Wien 1838-1897, tätig als Landschafts- und Tiermaler)
Waldlichtung mit äsendem Rotwild, handsigniert J. Zopf,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, bestoßen, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |