Almabtrieb,
4 Kühe und eine Ziege, Holz geschnitzt, farbig gefasst, ein Horn beschädigt, Höhe ca. 11 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Almabtrieb,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:24 |
Esposizione: | online |