Johann Michael Freij
(Biberach 1750 - 1820, Schüler von Klauflügel, tätig als Maler und Radierer) zugeschrieben, Felsige Landschaft mit lagernden Soldaten, bezeichnet J M Freij 1780, Öl auf Leinwand, 39 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser später ergänzt, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Michael Freij
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |