Reise-Grammophon
um 1930/35, "Gustav StiasnyWien", Kurbelantrieb, eichefurnierter quadratischer Holzkorpus, braun gebeizt, mattiert, gewölbter Scharnierdeckel, 2 Klappen, vernickelter Tonabnehmer, 1 Kurbel, 1 Platte, intakt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Reise-Grammophon
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |