Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Herzdame" handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe E. A. Bildausschnitt 71 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1989, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |