Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 51,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Glasskulptur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |