Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Nach der Ernte" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nummer 13 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 56,5 cm, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |