Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Selbstportrait, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51,5 x 51,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Buch aus dem Wirken Gustinus Ambrosi
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Gustinus Ambrosi
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |