Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Altes steirisches Gehöft, handsigniert F. Aduatz, Tusche/Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |