Gedrechseltes Holz Osterei,
Ende 19. Jh., Holz, aufschraubbar, farbig gefasst Veilchenstrauß, rückseitig datiert und beschriftet "Anno 24/3-96 Klarika, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Gedrechseltes Holz Osterei,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:25 |
Esposizione: | online |