Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Auf und Davon" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 165 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:14
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |