Kleine Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nußfurniert politiert, abgerundete Lisenen mit schwarzgebeitzten Säulen besetzt, gewölbte Vorderseite mit 4 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile erneuert (101 x 56 x 99 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |