Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Vögel und Fische, handsigniert, datiert Lehmden 1971, Handzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:20
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |