Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt" nach einer Skizze von 1926, handsigniert, datiert, sowie in der Platte beschriftet Fr Zülow 1960, aquarellierte Lithographie, Steingröße 29,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:20
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-