Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, handsigniert O. Laske, 2 handkolorierte Lithographien, je ca. 16,5 x 19 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |