Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Alpenblumen", handsigniert Kassecker, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 20,5 x 16/28,5 x 21,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:22
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |