Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt und signiert "Eisläuferin", sowie Nachlassstempel, Mischtechnik auf Leinwand, 79 x 39 cm, gerahmt, Altersspuren, Abbildung im Katalog Kurt Weber 1964
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |