Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert Prachensky, Litographie in Farbe Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Eturia in Memoriem, Hrsg. Carini, Blattgröße 76,5 x 57 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:33
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |