Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ecke", handsigniert A. Rainer Kaltnadelradierung in Farbe, Nr. 5 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |