Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |