Truhe im ital. Renaissancestil
unter Verwendung von alten Teilen, vermutlich in den 30er Jahren des 20. JH. gearbeitet, vornehmlich Nußholz, braun mattiert, sowie frontseitig feld- und sternförmig marketiert, ca. 58 x 173 x 56 cm, Altersspuren, Schloß fehlt
22.06.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |