Künstler Mitte 20. Jh.
, "Küstenlandschaft", rückseitig bezeichnet und datiert "Bagur, R. Termens, 1942", Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
22.06.2020 - 10:19
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |