Künstler um 1900
Schloß Schenna bei Meran, monogrammiert "JV", Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, gerahmt,
22.06.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |