Ungarischer Künstler um 1900
Wahrsagerin mit zwei jungen Bäuerinnen, signiert Jaszay J (Jozsef Jaszay?), Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 77 cm, gerahmt,
22.06.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ungarischer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |