Kurt Philipp *
(Wien 1928 geb.), "Wasserturm in wien Favoriten", signiert u. datiert "K. Philipp 1994", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40x 50 cm, gerahmt
22.06.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kurt Philipp *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: