Kartuschenförmige Wandapplike
, ursprünglich Mitte 18. Jh., geschnitzer, gold- u. alabasterweiß gefaster Rahmen mit späterem einflammigen Kerzenarm und ergänzter Spiegeleinlage, Höhe 84 cm, Altersspuren
22.06.2020 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Kartuschenförmige Wandapplike
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |