Hängeampel Lampenschirm
, eEntwurf u. ausführung um 1930, farbloses Glas teilweise mattiert sowie färbig-floral staffiert, an verkürzten Ketten hängend, Höhe ohne Ketten ca. 28 cm, Altersspuren, randbereich etwas ausgeschartet, ehemals vorhandene Elektrifizierung fehlt
22.06.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hängeampel Lampenschirm
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |