A. Caasmann,"Gleitflug"(Putto auf Libelle),
Entwurf 1914, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:33 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,