Kreiselpumpe "VARISCO" 380 Volt,
auf fahrbarem Gestell mit zwei Reifen, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
24.06.2020 - 12:09
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.06.2020 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 18.06. – 23.06.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,